Жалоба на @BlackBatman64 ((НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Для кого зло,а для кого спаситель.
Администратор
Симпатии
19
Депозит
98789
а что не так с дедикейтед? https://dedicatet.com/threads/skupaem-dediki-rdp-pod-kript-ochen-dorogo.3140/ Селлеры, которых не проверяли имеют статус "не проверен", я на этом форуме проверен. Модератор этого форума продает мне серверы. Что не так с этим форумом?
Где депозит,где статус селлера ?

BlackBatman

Новичёк
Симпатии
0
Депозит
0
Я скупщик, какой статус селлера? Я же объясняю, непроверенные имеют статус "не проверен", а я проверен, поэтому просто статус "новичок". Что мешает вам зарегистрироваться на нашей платформе и проверить наш сервис чтобы убедиться? Вы же наверное, как арбитр, должны полностью со всех сторон рассмотреть ситуацию, а не только иметь позицию "наказать за отсутствие гаранта или депозита"? Я повторюсь, админ, у меня нет цели тратить ваше время, нет цели заниматься фигней. Просто хочу справедливости. Почему бы вам не зарегистрироваться на нашей платформе, чтобы абсолютно понимать что я из себя представляю. Относительно денег моя позиция такова - мне не нравится когда с меня трясут деньги ни за что. Я и без депозита могу доказать что мы не мошенники. Поэтому предлагаю проверить наш сервер изнутри

admin

Администратор
Симпатии
19
Депозит
98789
Я скупщик, какой статус селлера? Я же объясняю, непроверенные имеют статус "не проверен", а я проверен, поэтому просто статус "новичок". Что мешает вам зарегистрироваться на нашей платформе и проверить наш сервис чтобы убедиться? Вы же наверное, как арбитр, должны полностью со всех сторон рассмотреть ситуацию, а не только иметь позицию "наказать за отсутствие гаранта или депозита"? Я повторюсь, админ, у меня нет цели тратить ваше время, нет цели заниматься фигней. Просто хочу справедливости. Почему бы вам не зарегистрироваться на нашей платформе, чтобы абсолютно понимать что я из себя представляю. Относительно денег моя позиция такова - мне не нравится когда с меня трясут деньги ни за что. Я и без депозита могу доказать что мы не мошенники. Поэтому предлагаю проверить наш сервер изнутри
с сфере дедиков я не занимаюсь чтобы проверять. У меня другие понятия на данный счет. Будут статусы у вас на нормальных форумах продублируем и здесь. Сам факт что пока что вы не можете себе этого позволить на других форумах остается загадкой. Внесете депозит и можно будет решить все куда быстрее. Вы можете взять депозит на wwh,center,darkmoney,мигалках,дубликате этого куда будет достаточно. Или предоставить профили на закрытых площадках

Mrabus

Новичёк
Симпатии
0
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован
За отказ от гаранта стоит банить людей.

BlackBatman

Новичёк
Симпатии
0
Депозит
0
с сфере дедиков я не занимаюсь чтобы проверять. У меня другие понятия на данный счет. Будут статусы у вас на нормальных форумах продублируем и здесь. Сам факт что пока что вы не можете себе этого позволить на других форумах остается загадкой. Внесете депозит и можно будет решить все куда быстрее. Вы можете взять депозит на wwh,center,darkmoney,мигалках,дубликате этого куда будет достаточно. Или предоставить профили на закрытых площадках
я в общем вас услышал. Я внесу депозит на одном из форумов и предоставлю вам ссылку, чтобы вопрос был исчерпан

BlackBatman

Новичёк
Симпатии
0
Депозит
0
еще вопрос. Если решу приобрести vip статус на одном из этих форумов - тоже будет достаточно? или важен именно депозит?

admin

Администратор
Симпатии
19
Депозит
98789

BlackBatman

Новичёк
Симпатии
0
Депозит
0
У нас же есть время? Я планирую заняться этим завтра-послезавтра, когда админы все ответят

admin

Администратор
Симпатии
19
Депозит
98789
Да, конечно !

BlackBatman

Новичёк
Симпатии
0
Депозит
0
Доброго дня. Внесен депозит на дубликате. https://dublikat.eu/threads/skupaem-dediki-rdp-pod-kript-ochen-dorogo.147625/#post-753324
Прошел проверку командой форума. Как понимаю, вопрос исчерпан? И как мне быть с ситуацией относительно порчи моей репутации персонажем, который пожаловался на меня? Он так же на многих форумах, не проверив свое предположение начал порочить мою репутацию, оставляя комментарии, якобы я мошенник, основываясь только на том, что я отказался от гаранта. Что делать с этой ситуацией?

admin

Администратор
Симпатии
19
Депозит
98789
Вопрос решен и закрыт. удачных продаж​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху